Купили новую квартиру с черновой отделкой – поздравляем. Собираетесь засучить рукава и приняться за работу, чтобы довести эту «коробку» до жилого состояния? Путь не совсем верный. Даже если вы штукатур по опыту работы, вам не справиться со всем комплексом работ, который теперь непременно свалится на вас. Ведь, как минимум вам потребуются услуги моляра, сантехника, электрика, дизайнера и многих других специалистов. Конечно, если вы собираетесь действительно сделать из своей «незавершонки» элитное жилье, а не довольствоваться «избушкой на курьих ножках».

Ведь черновой вариант требует детальной и очень большой доработки: осмотр помещения, устранение недоделок, оборудование электрикой и сантехникой, молярные, облицовочные работы… Дальше даже страшно перечислять.

Правильнее доверитьремонт квартир в новостройках опытным специалистам. Уж они-то точно знают, как «довести до ума» любой объект. Конечно такой вариант потребует дополнительных затрат, но зато вы получите профессионально сделанную работу и комфортное стильное жилье, отвечающее всем современным требованиям, а еще побережете собственные нервы. На данном этапе экономить не стоит. Многие, кто берется делать такую неподъемную работу самостоятельно, потом все равно вынуждены искать толкового исполнителя для переделки.

Уж пусть лучше специалисты разбираются в том, какое жилье вам досталось панельное или монолитное, и какой технологии отделочных работ следует придерживаться, решать какова их последовательность.

С дизайн-проектом новой квартиры ( смотрите нашу услугу — дизайн интерьера) вам тоже вряд ли справиться самостоятельно. Нет, конечно, собственные пожелания высказать стоит, но как реализовать их в жизнь, профессионалам виднее.

Ремонт квартир в новостройках всегда влечет за собой дополнительные хлопоты, но если грамотно подойти к этому вопросу, многие заботы будут не такими уж непосильными. Работайте в тесном контакте с нашей строительной компанией, и тогда даже столь сложный ремонт не покажется вам таким мучительным.

Работы, сделанные нами, не могут не вызывать положительных эмоций. Мы строго контролируем качество их исполнения и следим за соблюдением сроков.

Мы гарантируем вам массу положительных эмоций в момент заселения в новую квартиру. Ведь она изначально только ваша и к тому же очень грамотно и стильно оформлена. А что еще нужно для счастливой жизни!

Запомнить сайт и поделиться:

Share on vk
ВКонтакте
Share on facebook
Facebook
Share on odnoklassniki
Одноклассники
Share on twitter
Twitter
Share on google
Google+
Яндекс.Метрика