Редко встретишь человека, которого все устраивает в планировке его квартиры. Да, стандартные коробки, которые строились три-четыре десятка лет назад, мало отвечают представлениям о комфорте современного человека. Ведь, со временем представления о функциональном пространстве заметно изменились. Сегодня нам хочется иметь не скромные зальчики, где едва помещался стандартный набор мебели, а просторные гостиные с камином и массой свободного места.

Даже о ванных боксах наши представления не те, что вчера. А почему бы вместо кладовки не сделать стильную гардеробную? В общем, вариантов множество, как, впрочем, и путей исполнения мечты.

Но то, что для достижения цели вам придется пойти на перепланировку, так это абсолютно точно. Осилить все самостоятельно, очень сложно. Тем более, что любая перепланировка требует разработки проекта и согласования. Выполнить такие работы самостоятельно очень сложно. Но есть ряд компаний, которые с готовностью берутся за ремонт квартир с перепланировкой. И наша фирма в этом направлении имеет немалый опыт.

Мы с готовностью возьмем на себя заботы по изготовлению проекта. При этом учтем все ваши пожелания и сами оформим согласования на перепланировку. Без оформления соответствующих бумаг такой ремонт невозможен. Ведь, перепланировка всегда связана с необходимостью демонтажа стены или другой конструкции, что может привести к нарушению целостности всего строения или к его деформации. Вывод о том, что ваша перепланировка не будет иметь последствий, может сделать только компетентная комиссия.  Если вы заключили с нами договор, то получить ее «добро» на ведение работ, уже наша задача.

Когда будут оформлены все необходимые бумаги, можно приступать к самим преобразованиям. Будьте уверены, специалисты нашей компании сделают все работы на должном уровне и без лишней волокиты. С нами вы не будете беспокоиться о многих моментах, избавив себя от  излишней суеты и нервных потрясений. Мы стараемся максимально угодить нашим клиентам, выполнив все работы на высоком профессиональном уровне.

Если вы еще не решились на ремонт своей квартиры с перепланировкой, приходите к нам. Специалисты компании проконсультируют вас по всем вопроса, связанным с ремонтом и перепланировкой, а также помогут грамотно провести все работы по реконструкции вашей квартиры. Жить красиво, жить современно можно не только в новостройке. Это мы доказывали уже много раз.

Запомнить сайт и поделиться:

Share on vk
ВКонтакте
Share on facebook
Facebook
Share on odnoklassniki
Одноклассники
Share on twitter
Twitter
Share on google
Google+
Яндекс.Метрика